Полиатлон

3 июля на базе калужской детско-юношеской спортивной школы «Многоборец» прошли област­ные соревнования по полиатлону в зачёт летней Спартакиады среди муниципальных образований Калужской области.

Команду нашего города представляли Герт Емельянов, Данила Жугалев, Андрей Круглов, Дмитрий Некрасов и Тихон Князев.

Первый этап — стрельба — 10 выстрелов с 10 метров из положения стоя. Лучший результат на этом этапе показал наш спортсмен Дмитрий Некрасов, выбив 73 очка. На следующем этапе участ­ники соревновались в подтягивании и беге на дистанцию 2 километра на стадионе «Арена-Анненки». Все ребята показали отличные результаты и выполнили разрядные нормативы по полиатлону. Командный счёт 610 очков — и 3 место!

Благодарим и поздравляем сосенских спортсменов, ждем новых побед и достижений!

Ольга БАРЫНИНА

Владислав Шапша принял участие в церемонии открытия XI Международной промышленной выставки ИННОПРОМ

5 июля в Екатеринбурге в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» делегация Калужской области во главе с губернатором Владиславом Шапшой приняла участие в церемонии открытия XI Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.

ИННОПРОМ — главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, на которой закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки — профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.