Геннадий Новосельцев пожелал выпускникам реализовать все свои мечты

Дорогие выпускники! Сегодня для вас и ваших родителей особенный день. Школьные годы вы будете вспоминать как трудный, но светлый и романтичный этап в вашей жизни. В школе вы постигали не только различные предметы, но и росли в личностном плане. Конечно, многие ваши заботы брали на себя родители и педагоги. Теперь вы стали взрослыми, у вас будет больше самостоятельности, и вам нужно сделать выбор, который во многом определит дальнейшую судьбу.

Очень надеюсь, что большинство останется учиться в калужских вузах и сузах. В нашей области можно получить практически любую профессию, востребованную на современном рынке труда. Нам очень нужны грамотные молодые специалисты в сферах медицины, образования, науки, производства, IT-технологий, и многих других направлениях.
Мы ждем вас, надеемся на вас, потому что именно вам реализовывать Стратегию развития региона 2040, наполнять ее новыми инициативами и идеями.

Впереди — прекрасная пора студенчества, где вас ждут не только новые знания, но и интересные знакомства, яркие впечатления.

От всего сердца желаю вам реа­лизовать свои мечты, достичь поставленных целей и в полной мере раскрыть свой потенциал!

В добрый путь, друзья!

Геннадий Новосельцев, председатель Законодательного собрания Калужской области

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем образования Калужской области!

Каждый уголок нашей малой родины по-своему уникален.

Где-то поражает красота природы, где-то уникальная архитектура, где-то памятники, храмы, монастыри, или особая атмосфера гостеприимства.

Именно поэтому область недавно вошла в «Большое Золотое кольцо России», а Таруса и Боровск отдельно упомянуты в послании президента как подлинные жемчужины внутреннего туризма.

Наш край хранит память о великих исторических событиях различных эпох и подвигах предков. Регион тесно связан с именами великих полководцев, ученых и исследователей, писателей и поэтов.

Во все времена жители калужского края славились отвагой и мужеством, старанием и трудолюбием, отзывчивостью и широтой души. Они искренне любили родную землю и заботились о её благополучии. Такие же задачи стоят и перед нами.

От всей души желаю вам счастья и благополучия, взаимопонимания родных и друзей, удачи во всех добрых делах.

Геннадий Новосельцев, председатель Законодательного собрания и депутаты областного парламента

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.