Замечательный месяц июнь

В центре «Ровесник» все летние месяцы для детей открыто отделение временного пребывания. Каждый ребёнок, нуждающийся в поддержке, проводит в отделении один месяц, так что за лето около 60 воспитанников побывают на интересных экскурсиях и весёлых праздниках. Кроме того, к дошколятам и младшим школьникам приезжают гости, которые проводят игровые и познавательные занятия.

Сотрудники отделения работают по социальной медико-психолого-педагогической программе «Улыбка». Дни наполнены играми и прогулками на свежем воздухе. Обычно по утрам ребятишки посещают дет­ские игровые комплексы нашего города — за этот месяц они….

#ДеньМолодёжиСосенский

27 июня в России отмечается День молодежи. В России официально молодежный возраст — это люди до 35 лет. Но, как известно, возраст не в паспорте, а в голове.

25 июня в преддверии празд­ника на площади КДЦ «Прометей» тусили все, кто молод душой. Праздник, посвящённый Дню молодёжи, начался в 16:00 с велозаезда. Около 20  человек, оседлав велосипеды, встав на…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.