Праздник очарования и солнечных улыбок

Во вторник, первого июня, в КДЦ «Прометей» прошёл двадцать седьмой городской конкурс детского творчества «Мисс Малышка-2021». По давней традиции он проводится в День защиты детей. За почётное звание боролись шесть воспитанниц дет­ских садов нашего города.

Пасмурный денёк — это не повод для огорчения, если на душе радостно, а во дворце культуры светло и солнечно от улыбок детворы. Немного волнуются взрослые болельщики — родные конкурсанток, а сами девочки уверены — всё будет хорошо!

Ирина Кобякова познакомила зрителей с конкурсантками…

София Ларчикова, №1. Воспитанница детского сада «Ёлочка». Среди увлечений Софии — рисование и шитьё, математика и ухаживание за животными. Она серьёзная и ответственная девочка. Софья очень любит свою семью, и хочет, чтобы родные никогда не болели, именно поэтому мечтает стать врачом. Творческие достижения Софии: участие в…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.