Калужская область — в числе первых регионов по уровню вовлеченности населения в онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства

31 мая в Калуге на заседании регионального кабинета министров, которое провел в режиме видеоконференцсвязи губернатор Владислав Шапша, в том числе шла речь о ходе голосований по выбору территорий для благоустройства.

Всероссийское голосование по проектам благоустройства на 2022 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершилось 30 мая 2021 года.

По словам министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Вячеслава Лежнина, данное голосование проводилось во всех 24-х муниципальных районах и 2-х городских округах…

Геннадий Новосельцев рассказал об итогах предварительного голосования

Председатель законодательного собрания области Геннадий Новсельцев:
«Хочу поблагодарить всех, кто  принял участие в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Благодаря прозрачной и открытой системе голосования удалось выявить тех, кому больше всего доверяют люди.

Победа опытных политиков, действующих депутатов Государственной Думы РФ Геннадия Скляра и Александра Авдеева — это оценка их пятилетней работы в федеральном парламенте. Более 28 тысяч голосов у Александра Авдеева. За него голосовали жители всей области, так как он баллотировался по партийному списку. У Геннадия Скляра более 14 тысяч голосов по обнинскому одномандатному…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.