Прощаемся с 2020 — встречаем 2021

В доме на полках появляются шпроты и красная икра, в кладовых пылятся зеленый горошек и маринованные огурцы, а вокруг веет праздничным оливье и мандаринами. У памятника Шахтерам уже украшена ёлка — и весь город замер в ожидании новогоднего чуда!

Так подходит к концу 2020 год — год, который стал испытанием для многих из нас. Слова «ковид» и «коронавирус» мы слышали чаще, чем «доброта», «забота» и «любовь». Нам впервые пришлось ограничить свою свободу и потребность в общении.

Этот год научил нас ценить труд каждого и быть за него благодарными. Мы вспомнили, что важнее всего заботиться и сострадать, делиться теплом и счастьем с…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.