Проект «ПолитСтартап» для будущих политиков

Региональное отделение партии «Единая Россия» начало прием заявок на участие в кадровом проекте «Федеральный ПолитСтартап».

Он поможет региональным политикам заявить о себе на всю страну и принять участие в предвыборной кампании в Государ­ственную Думу РФ следующего созыва. Заявки принимаются на сайте проекта https://politstartup-gd.er.ru.

Потенциальные кандидаты должны отвечать нескольким критериям. Во-первых, быть старше 21 года (этого требует законодательство), иметь опыт общественной и политической деятельности, работы с избирателями, а также медийную известность. Кроме того, они никогда до…

Геннадий Новосельцев: «Вместе мы способны преодолеть любые трудности»

4 ноября Россия отметила День народного единства — государственный праздник, учрежденный в память о главном событии в истории Смутного времени  — освобождении Москвы от польских интервентов в 1612 году. В этот день бойцы народного ополчения, которым командовали Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, штурмом взяли Китай-город. Польский гарнизон отступил в Кремль, а через два дня сдался.

В преддверии Дня народного единства в Законодательном собрании области прошел круглый стол, посвященный этой памятной дате. В нем приняли участие депутаты областного парламента, члены правительства, представители национальных диаспор, молодежных объединений, Русской Православной Церкви.

Открыл его председатель Законодательного собрания области Геннадий Новосельцев. «Все мы хорошо знаем, что наш народ умеет объединяться перед лицом общей опасности. В этом году мы отмечали 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За Родину с фашистами сражались все народы бывшего Советского Союза. И в народном ополчении 1612 года участвовали представители всех…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.