Это нужно знать всем!

Какими бы интересными ни были онлайн-занятия и онлайн-мероприятия, но всё же собраться в уютном центре «Ровесник» гораздо приятнее. В четверг, 27 августа, воспитанники всех отделений социально-реабилитационного центра встретились в музыкальном зале. Для них педагоги подготовили познавательную, но достаточно сложную для их возраста квест-игру «Выборы».

Такие серьёзные меро­приятия (да и другие тоже) никогда не проводятся без предварительной подготовки: им предшествуют беседы, чтение рассказов, различные игры — не стоит перечислять подробно все педагогические приёмы, используемые воспитателями и психологами. Важно, чтобы дети имели хотя бы общее представление по теме предстоящего…

Созвездие друзей

25 августа в сосен­ском Центре творчества прошло традиционное мероприятие, которое за долгие годы уже стало его визитной карточ­кой — «День открытых дверей». В преддверии нового учебного года все желающие смогли узнать о творческих объединениях, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

Дети и родители вместе с Домовушей (Татьяна Шалаева) и Кнопой (Валерия Анашкина) посмотрели праздничное представление. Играли, танцевали, знакомились с педагогами. Директор Центра Елена Прибыткова поприветствовала всех присутствующих и в торжественной обстановке вручила Виктору Авдееву и Алексею Колесникову удостоверение о присвоении третьего взрослого…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.