На заседании штаба по восстановлению экономической активности в регионе

25 июня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание регионального штаба по поэтапному восстановлению экономической активности и социальной стабильности в регионе.

С докладами о мерах, принимаемых в области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, выступили исполняющий обязанности министра здравоохранения области Алан Цкаев и руководитель Управления Роспотребнадзора по Калужской области Светлана Рожкова.

По состоянию на 15:00 25 июня текущего года в области зарегистрировано 5834 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, выздоровели…

Дистанционная работа должна быть урегулирована законодательно

25 июня в Законодательном собрании Калужской области обсудили изменения, которые на федеральном уровне по инициативе членов партии «Единая Россия» предполагается внести в Трудовой кодекс РФ.

Они касаются вопросов регулирования дистанционной и удаленной работы.

Открыл обсуждение председатель областного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Виктор Бабурин.

 — Пандемия резко повлияла на нашу жизнь. Сегодня надо пересматривать многие отношения. Все должно лечь на законодательную…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.