Пожелания счастья

По давней традиции в канун Международного женского дня, четвёртого марта, детские творческие коллективы КДЦ «Прометей» выступили с концертом «Будьте счастливы всегда!», который они подготовили для своих родных и для всех женщин нашего города.

Прежде всего Ирина Кобякова, выйдя на сцену, поздравила всех в зале с самым добрым, самым нежным праздником, добавив, что сегодня все позд­равления звучат в честь женщин. Ирина Сергеевна пригласила на сцену заместителя главы админист­рации Сосенского Андрея Викторовича Кручинина. Он также сказал много хороших слов собравшимся, поздравил женщин с наступающим днём 8 Марта и пожелал им много здоровья, удачи и благополучия.

Затем Ирина Сергеевна продолжила: «Мы чест­вуем замечательных женщин нашего города — разных профессий, разного возраста. Их объединяет то, что они добросовестно трудятся на своих предприятиях, в учреждениях». За добросовестный труд, любовь и верность своей профессии и в честь Международного дня 8 Марта почётные грамоты администрации…

В Правительстве области обсудили ход реализации реформы обращения с ТКО и планы по развитию детского здравоохранения

10 марта в Калуге руководитель области Владислав Шапша провел внеочередное заседание регионального кабинета министров. В совещании участ­вовал секретарь областного отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Виктор Бабурин.

Ключевой темой разговора стала реализация реформы обращения с твердыми коммунальными отходами.
По итогам прошлого года в области показатели нацио­нального проекта «Экология», который реализуется в рамках региональной составляющей федерального проекта «Формирование комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами», выполнены в полном объеме. С 1 января 2019 года деятельность по обращению с ТКО осуществляет ГП «Калужский региональный…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.