Выбор решает всё!

Собираясь идти в театр, люди часто ориентируются на состав труппы — известных актёров хочется увидеть «вживую». В первые дни января КДЦ «Прометей» предоставил жителям нашего города возможность посмотреть спектакль с Татьяной Кравченко и Александром Панкратовым-Чёрным.

Татьяна Кравченко — российская актриса, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России. У неё более 30 ролей в театре, и 130 с лишним в фильмах. Любит участвовать в антрепризах. Наи­более известна по сериалу «Сваты». Александр Панкратов-Чёрный — советский и российский кинорежиссёр, народный артист РФ. Активно снимал и снимался в кино, последние годы предпочитает театральные роли.

В принципе, это спектакль-антреприза, поскольку состав актёрской труппы может меняться. «Душой» и постоянной главной героиней является Татьяна Кравченко, а вот её партнёрами по турне в разных городах могут быть другие. Впрочем, это неважно, ведь дуэт Кравченко и Панкратова-Чёрного вполне…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.