Пусть будет новый год счастливым!

Вот и ещё один год заканчивается… В нём было всё — радость и грусть, встречи и прощания, напряжённая работа и приятный отдых. Завершится он встречей нового, 2020 года, а следом, 7 января, мы будем праздновать Рождество.

Давать советы, как отметить Новый год, в общем-то, не надо. Всё равно каждая семья встречает праздник в меру своих возможностей и пристрастий. В каждой стране — свои традиции, и в рамках этих традиций жители оформляют своё жилище, готовят угощения.

Поэтому, чтобы после новогодней ночи «не было мучительно больно» вашему организму, постарайтесь следовать несложным правилам:

Навести порядок в квартире и украсить её нужно заранее, чтобы к тому…

Урожай наград

21–22 декабря в Сухиничах прошло первенство Калужской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек. 19 медалей и 4 кубка привезли с этих соревнований сосенские спортсмены.

Померяться силами с собравшимися со всей области пауэрлифтерами из Сосенского отправилась команда детско-юношеской спортивной школы «Импульс». Соревнования проходили в троеборье и отдельно по жиму лёжа. Борьба за награды шла с сильнейшими спортсменами, и сосенские ребята не подвели. 10 медалей, из них…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.