В Калужской области подешевели картофель, перец и томаты

23 августа в Калуге заместитель министра конкурентной политики региона Лев Марченков провел совмест­ное заседание штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение цен на продовольственные товары, а также рабочей группы по недопущению необоснованного повышения их стоимости.

Лев Марченков провел совмест­ное заседание штаба по мониторингу

По данным мониторинга, а период с 14 по 21 августа…

Правительство Калужской области утвердило отчет об исполнении бюджета за шесть месяцев года и прогноз социально-экономического развития региона на среднесрочную перспективу

26 августа в Калуге под председательством губернатора Анатолия Артамонова состоялось заседание регионального кабинета министров. В мероприятии участвовали главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев и председатель регионального парламента Виктор Бабурин.

Калуга. Заседание регионального кабинета министров

Рассматривались итоги исполнения бюджета области за первое полугодие текущего года.

По информации министерства финансов…

Нацпроект «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Калужской области создадут логистический центр фермерской продукции

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

В Обнинске состоялся семинар для предпринимателей по вопросам перспективы создания в регионе логистического центра фермерской продукции и ее реализации через торговые точки.

Организатор мероприятия — Агентство развития бизнеса Калужской области.

Перед слушателями выступили представители агентства, министерства сельского хозяйства региона и администрации Обнинска. Обсуждались вопросы управления продажами на основе метрик, состоялась презентация проекта логистического центра «Торговый Дом «Фермер».

Цель данного семинара и подобных ему встреч с представителями малого и среднего бизнеса — совмест­ное обсуждение как действующих на территории области мер государ­ственной поддержки, так и планируемых к внедрению.

Министерство
внутренней политики
и массовых коммуникаций
Калужской области

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.