Идеальный купальник этого сезона

Купальник считается важной частью гардероба для отдыха и спорта. Именно он — тот незаменимый атрибут в летнем сезоне, который нужен, чтобы выйти на пляж.

купальник

Это лето можно уже сейчас назвать одним из самых жарких и сухих. Поэтому неудивительно, что постоянно тянет к водоемам и на море.

Яркое лето, яркие впечатления…

Июнь выдался для воспитанников отделения временного пребывания РСЦН «Ровесник» насыщенным событиями, походами и поездками. Да и то сказать — играть на площадке целыми днями в конце концов надоедает, а вот увидеть что-то новое, получить информацию для ума — это здорово!

Отец Евгений с экскурсантами

После весёлого праздника — Дня защиты детей — ребята в течение трёх дней приходили в Сосен­ский центр творчества для просмотра мультфильмов. Идея специалистов центра очень хорошая — намного интереснее смотреть любимые мультфильмы на большом экране, тем более что все мультики яркие, современные. Для детей в центре подобрана огромная коллекция сериалов

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.