24 часа до полуночи

День перед новогодним застольем у многих хозяек прочно ассоциируется с хлопотами, суетой и усталостью. Как распланировать своё время, чтобы к бою курантов быть бодрой и весёлой и в разгар веселья оставаться в форме?
Всё чаще женщины задают себе этот вопрос и пытаются переломить ситуацию, отходя от многолетней привычки в последний день года объять необъятное…

Прежде всего к Новому году (и не только к нему) надо подготовиться — оптимально распределить все необходимые мероприятия

Уважаемые жители Сосенского!

Примите наши искренние поздравления с новогодними праздниками!

Уходит в прошлое ещё один год. Всем нам он чем-то дорог. В нём были и интересные встречи, и положительные эмоции, и новый опыт. В Сосенском продолжалось создание комфорт­ной городской среды. Прошло множество увлекательных культурных мероприятий. Открылась и успешно действует новая программа дополнительного образования — сосенский «Технолаб», который отвечает самым современным требованиям и стандартам. Крепнет промышленность города, первые результаты стало приносить признание Сосенского территорией опережающего социально-экономического развития.

В наступающий год мы входим, смело глядя в будущее. Сегодня можно сказать с уверенностью: наш город продолжит хорошеть и развиваться. Гарантией тому — образованные, квалифицированные и целеустремлённые жители — мы с вами!
Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Успехов, новых свершений и побед в вашей деятельности. Счастья и удачи в наступающем году!

Глава городского поселения «Город Сосенский» Л. М. Найдюк, глава администрации городского поселения «Город Сосенский» С. А. Володченко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Хочется пожелать, чтобы в памяти об уходящем годе остались только светлые и добрые воспоминания, чтобы в 2019 году мы преодолели все трудности и уверенно двигались дальше.

Областными депутатами принято немало важных законов, которые создают задел для поступательного движения вперед. И впредь для Законодательного собрания основным приоритетом будет улучшение качества жизни жителей региона.
Искренне желаем, чтобы первые дни наступающего года вы провели в кругу любящих вас людей, своих родных и близких.

Желаем всем вам счастья, благополучия, здоровья и удачи.

Депутаты
Законодательного собрания

Дорогие жители Калужской области!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы провожаем ещё один год, который каждому принёс что-то своё: новые достижения, встречи, открытия. Были, безусловно, и трудности, разочарования, потери, с которыми мы постарались достойно справиться.
Впереди, новый 2019 год. Каким он станет, во многом зависит от нас самих. От того, какие цели мы будем ставить, как будем преодолевать сложности, трудиться на своих местах. И главное — насколько мы сохраним в себе доброту и искренность.

2018 год был для Калужской области достаточно успешным — открылись новые предприятия, школы, детские сады, построены новые дома и дороги. Мы создали хороший задел для реализации будущих проектов, которые обеспечат региону устойчивое социально-экономическое развитие.

Пусть наступающий год исполнит все наши добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует новыми свершениями.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов

Новогоднее настроение вашего дома

Новый год и Рождество всем хочется провести в особенной атмосфере комфорта и уюта. И, конечно же, нужно, чтобы во всём чувствовался праздник. А для этого необходимо заранее подумать, как можно украсить квартиру или дом.

Модные дизайнеры предлагают множество решений этой задачи. Но дело в том, что эти решения рассчитаны либо на достаточно обеспеченных людей, либо на определённые стартовые условия, которых нет в обычных среднестатических квартирах. Так что любую идею надо приспосабливать к имеющимся у вас возможностям.

Прежде всего, подумайте, в каком стиле вы будете оформлять своё жилище. Если вы верите в символику, то непременно захотите разместить в интерьере символы

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.