Про соевый соус

Соевый соус — очень вкусная приправа, изготавливаемая из ферментированных соевых бобов и пшеницы. В наше время это один из наиболее популярных соевых продуктов. Пришедшей из азиатских стран, сегодня он широко используется во всем мире.

Соевый соус — подсоленная водянистая добавка, которая по традиции производится посредством ферментации сои и пшеницы. В соевом соусе четыре ключевых элемента…

Фитнес и питание

Для поддержания физической формы, стройной подтянутой фигуры, цветущего внешнего вида многие женщины занимаются фитнесом. Спорт не только дарит красивую фигуру и радость движения, но и снимает напряжение после стресса, лечит от депрессии, тренирует выносливость.

Женщинам тяжелее набрать мышечную массу чем мужчинам. В их организме нет…

Впереди у вас — музыка…

24 мая в сосенской школе искусств провели отчётный концерт. К шести часам вечера в небольшом актовом зале собрались приглашённые гости, преподаватели школы, ученики и их родители.

После вступительного слова директора школы Лидии Найдюк и небольшой торжественной части, в которой прозвучало множество добрых слов в адрес учебного заведения, на сцену вышел…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.