Браво, юные артисты!

В последние дни апреля в сосенском культурно-досуговом центре состоялся ежегодный концерт-отчёт дет­ских творческих коллективов «Прометея».

Каждую весну, вот уже чуть более тридцати лет, дети демонстрируют зрителям, собравшимся в зале, свои достижения за прошедший учебный год. И как всегда, зал был заполнен до отказа. Ведь выступления юных артистов интересны не только родным и близким, но и любому, кто хотя бы раз побывал на ярких, феерических концертах в «Прометее», получил удовольствие от музыки, песен, танцев, детских улыбок.

Первым номером программы стал…

Пояс чемпиона увезли в Москву

Два дня, пятого и шестого мая, в козельском физкультурно-оздоровительном комплексе проходил традиционный уже турнир по кикбоксингу. Двенадцатый турнир за кубок Георгия Победоносца проводился по правилам К-1 и по сложившейся традиции был посвящён приближающемуся Дню Победы.

В первый день состоялись отборочные и полуфинальные встречи. Самая интересная и зрелищная часть — на второй день соревнований. В два часа дня стартовали финальные бои. В них участвовали…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.