На престижном подиуме

В минувшую пятницу, 29 сентября, в Москве завершился шестой российский конкурс детских театров моды и студий костюма «Бал моды в Царицыно», который проходил в удивительном, прекрасном, романтичном и загадочном месте — в одной из самых необыкновенных усадеб Москвы.

Он подарил праздничную атмосферу, феерию красок, образов, нарядов и, самое главное, радостное, взволнованное настроение всем своим участникам! В конкурсе приняли участие…

На трассе М3 «Украина» изменен скоростной режим

По информации Государственной компании «Российские автомобильные дороги», в сентябре 2017 года изменяется скоростной режим на участке с 124-го по 173-й км автомобильной дороги федерального значения М3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной).

Для легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонн установлен скоростной режим — до 110 км/ч. Ранее максимальная скорость движения для данного вида транспортных средств составляла до 90 км/ч.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Калужская область расширяет меры поддержки регионального бизнеса в сфере производства

28 сентября в Калужской торгово-промышленной палате для представителей бизнеса сферы производства министерство экономического развития области провело семинар на тему: «Меры поддер­ж­ки промышленных предприятий».

Открывая мероприятие, министр экономического развития области Дмитрий Разумовский коротко остановился на действующих в регионе инструментах поддержки предприятий реального сектора экономики в части предоставления им налоговых льгот.

В частности, речь шла о…

Калужская делегация принимает участие в Международном форуме науки и технологий в Киото

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, заместитель губернатора Владимир Потемкин и региональный министр экономического развития Дмитрий Разумовский в составе российской делегации, возглавляемой вице-премьером правительства РФ Аркадием Дворковичем, принимают участие в международном форуме «Наука и технологии в обществе», который проходит в япон­ском городе Киото уже 14-й раз.

STS-форум проводится ежегодно в Кио­то с участием представителей правительств, руководителей компаний и научных центров разных стран мира. Это престижное мероприятие собирает…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.