Пищевая сода — друг красоты

У многих домашних хозяек на кухонной полочке есть пачка пищевой соды. Оно и понятно — эффективным порошком можно чистить посуду или полоскать простуженное горло. Но на этом полезные свойства соды не заканчиваются: с её помощью очищается кожа лица и удаляется ненужная растительность с тела. Как? Легко!

Сода прекрасно отшелушивает кожу и при этом обладает противовоспалительным действием. Для спасения от прыщей достаточно…

5 продуктов, продлевающих молодость

Правильное питание не зря так называется: сбалансированный рацион позволяет людям сохранить свое здоровье и прекрасное самочувствие на долгие годы. Не лишним будет добавить в свое меню и несколько продуктов, которые способны продлить молодость и…

Чай пуэр

Одним из самых любимых, полезных и популярных напитков, употребляемых во всем мире, считается чай. Его разновидностей огромное количество: черный, зеленый, с добавками и вкусовыми ароматизаторами, а также экзотические сорта. Китайский пуэр — один из наиболее распространенных видов экзотического чая

Пуэр — ферментированный чай родом из Китая, один из древнейших видов этого напитка. Свое название он получил от китайского селения Пуэр, где его начали производить. Он отличается от других видов чая уникальным способом длительной ферментации.

Такой чай подвергается естественной или искусственной обработке. Последний способ позволяет ускорить…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.