Сосенский + спорт

С утра до полудня проходили на разных площадках нашего города спортивные состязания. Своими достижениями физкультурники поздравляли любимый Сосенский с праздником.

В спортивном зале СДЮСШ «Импульс» с 10 часов утра прошли соревнования по…

Тепло и свет семьи

После непродолжительного ливня в небе появилась разноцветная радуга, и вновь на сцене появилась Ирина Кобякова, объявив о начале следующей программы праздника. В этом году появился новый конкурс, который, надеюсь, станет рождением традиции. Первый семейный конкурс «Family — Бум!» начался.

«Семья — это наш оберег, защита и место, где мы чувствуем себя счастливыми, это царство отца, мир матери и рай ребёнка — сказала ведущая конкурса Мария Пронина, — и сегодня мы хотим представить вам творческие семьи нашего города. Давайте знакомиться!»

Перед зрителями появляются…

И хорошее настроение не покинет больше вас!

В продолжение праздника после официальной части площадка возле памятника шахтёрам-основателям города была отдана детям. Со зрителями — взрослыми и ребятишками — общались два Настроения.

Хорошее настроение (Надежда Бурковская) — яркая, вся такая оранжевая, весёлая, с улыбкой на лице и Неважное настроение (Ольга Сухорученкова) — печальная личность в зелёном одеянии, прямо тоска зелёная. Одна смотрела на окружающий мир с оптимизмом, другая хандрила и во всём видела негатив. Впрочем, постепенно, организуя игры и забавы, Неважное настроение под влиянием своей подруги и детей, с задором выполнявших все конкурсные задания, менялось в лучшую сторону.

Несмотря на пасмурное небо и…

С днём рождения, город!

В конце прошлой недели Сосенский отметил свой шестьдесят третий день рождения.

С утра город жил в предчувствии праздника. Вокруг площади шахтёров-основателей разворачивалась бойкая торговля и детские аттракционы. На спортивных площадках проходили соревнования в традиционных для нашего города видах спорта. Весёлая, оживлённая атмосфера выходного дня постепенно захватывала всех жителей.

Официально праздник стартовал в три часа, когда с главной трибуны зазвучали…

Уважаемые жители Калужской области!

От всей души поздравляем вас с началом учебного года и Днем знаний!

Каждый из нас помнит, сколько радости было на душе от встречи с одноклассниками, учителями и родной школой на первой сентябрьской линейке.

Сегодня в Калужской области созданы все условия для получения качественного и достойного образования. Каждый, кто стремится к знаниям, добросовестно учится, может получить высшее образование, не выезжая за пределы Калужской области, и затем трудоустроиться на престижную работу.

От всей души желаем всем успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости и всего самого доброго!

Депутаты Законодательного собрания Калужской области.

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.