История маленького черного платья Коко Шанель

Черное платье — обязательный элемент женского гардероба. Такое мнение существует уже более 80-ти лет. Этот атрибут был введен в моду знаменитой Коко Шанель. Никто не мог подумать, что маленькое черное платье переживет столько модных эпох.

За это время оно претерпело много изменений, но основополагающая функция действует до сих пор. Кажется, оно никогда не выйдет из моды. И это правильно, ведь в данном элементе гардероба любая женщина смотрится просто бесподобно.

Черное платье было представлено обществу в…

А у нас во дворе… (продолжение)

В прошлом номере мы рассказали о празднике одного из дворов Сосенского. Когда газета уже печаталась в типографии, к нам пришла старшая дома по улице Мира, 4 Любовь Семёновна Киреева и рассказала о своих впечатлениях от праздника. Сегодня мы с удовольствием делимся ими с нашим читателем.

В нашем дворе произошло событие, какого не случалось за все десять лет моей работы старшей дома. Что такое двор? Это место около дома, где живут люди разного возраста, профессий и увлечений. Где все знают друг друга, делятся новостями — будь то они хорошие или не очень, полезными советами. С группой энтузиастов, которые на протяжении этого времени всегда были рядом, мы решили организовать праздник нашего двора.

Начали подготовку с субботников —  их этим летом было…

Калужские гиревики стали сильнейшими на Всероссийских соревнованиях по национальным видам спорта

20 августа в Калуге в спорткомплексе «Анненки» состоялось закрытие Всероссийских соревнований по традиционным (национальным) видам спорта.

Турнир проводился в рамках федеральной программы Минсельхоза России и единого календаря спортивных мероприятий РФ. Его организаторами выступили федеральные и региональные министерства сельского хозяйства и спорта, а также фонд молодёжной инициативы «Любомир».

За звание сильнейших боролись…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.