Праздник в Козельске

Тёплым погожим днём в прошлую субботу, 12 августа, наш районный центр отмечал День города.

Как принято у больших городов, посвящённые празднику события проходили на нескольких площадках. Уже поутру на стадионе и в КДЦ стартовали спортивные состязания. В мехзаводском музее «Лесные истоки» представили спектакль-сказку для детей. В доме Цыплаковых в час пополудни открылась литературная гостиная, где собрались любители изящной словесности. Поэты разных возрастов читали в старинных залах музея стихи, а один из выступавших даже спел свой вариант гимна Козельска. Написанный в классическом маршевом стиле, он произвёл на слушателей сильное впечатление. После выступлений козельских литераторов там же прошёл…

Как сделать диету простой

Люди очень быстро привыкают к чему-либо, а также они всегда ищут путь наименьшего сопротивления. Именно это и дает нам подсказки о том, как легче развивать в себе новые привычки.

Список, предложенный в этой статье, не исчерпывающий, но он может хотя бы натолкнуть вас на правильные мысли о том, как упростить свой рацион.

Не обязательно придерживаться этого списка всю жизнь. Достаточно будет всего лишь…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.