Где ты, лето?

Заканчивается июль, скоро август, последний летний месяц, а лета как такового мы, считай, и не видели.
Природу лихорадит — то солнце печёт два-три дня, то вдруг холодает и проливаются дожди, а то и грозы с градом.

Июнь, по оценкам синоптиков, был ниже климатической нормы на 2,5 градуса, но это средняя температура, ведь случались и довольно холодные дни, ночи. Да и с осадками европейской части России в этом году не повезло — намного выше нормы.

Июль считается самым тёплым месяцем в году, недаром его народное название…

Как выглядеть дома на все «сто»

Когда ты живешь одна, то можешь позволить себе немного расслабиться и выглядеть как угодно. Однако создав семью, женщины предпочитают нравиться своему любимому. Забота о себе проявляется не только в правильном питании и тренировках, а еще и в выборе домашней одежды.

Если вы не будете ухаживать за собой и не будете уделять достаточное внимание домашней одежде, то это будет сказываться на отношениях. Следующие советы помогут понять, как хорошо выглядеть дома, не прилагая к этому каких-то слишком больших усилий.

Для дома необходимо выбирать…

Жиросжигание и упражнения с отягощениями

Тренировки с отягощениями, будь то бодибилдинг, пауэрлифтинг или кроссфит, предполагают большую затрату сил и высокую выносливость. Чтобы работать с весами, с какой бы то ни было интенсивностью, нужно обладать хорошим запасом энергии.

Именно на это и стоит обратить внимание тем людям, которые стремятся сбросить лишние килограммы для этого и пришли в тренажерный зал. Ведь жир, зачастую в самых непрезентабельных местах — на бедрах, груди или животе — и есть та самая нерастраченная энергия, которую можно задействовать при работе на тренажерах. Так за счет чего сгорят эти накопления?…

Привычка заниматься спортом ежедневно: как ее выработать?

Польза спорта неоспорима: физическая выносливость, отличная работоспособность, стрессоустойчивость, оптимизм. Желание заниматься спортом не просто регулярно, а каждый день, обеспечит необходимый результат — крепкое здоровье.

Добиться последнего хотят практически все, кто понимает его ценность. А знают, как превратить благой порыв в стойкую привычку — далеко не многие.

Обмануть лень помогут следующие нехитрые приемы…

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.