День, посвящённый детям

Первый день лета во многих странах мира традиционно считается праздником детства. Много лет День защиты детей отмечается и в нашем городе.

В школах и детских учреждениях в четверг, 1 июня, звучала музыка и раздавался весёлый смех. Несмотря на погоду — холодный ветер и солнце, только изредка выглядывающее из-за туч, проводились и коллективные игры на улице, конкурсы рисунков на асфальте…

Спорт, спорт, спорт…

В этом году нас продолжают радовать успехи спортсменов Сосенской детско-юношеской спортивной школы.

Мы уже писали о пришедшем к нам из Якутии увлекательном виде спорта под названием мас-реслинг. На вид простое перетягивание палки на самом деле требует от спортсменов незаурядных силы и ловкости. Мас-реслинг — национальный вид спорта. В середине мая в Калуге прошло первенство России среди юношей и девушек. В этих представительных соревнованиях приняли участие…

Дорогие жители Сосенского!

12 июня мы празднуем главный праздник российского государства — в этот день в 1990 году в нашей стране была принята Декларация о государственном сувернитете. С тех пор этот день символизирует единение и сплочённость граждан России, общую ответственность за настоящее и будущее нашей великой державы.
Искренне поздравляем вас с этим заме­чательным праздником. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава ГП «Город Сосенский» Л. М. Найдюк,глава администрации ГП «Город Сосенский» С. А. Володченко.

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днем России.

25 лет наша страна отмечает этот праздник, который для многих стал днем народного единения и провозглашения демократии. С принятия декларации о государственном суверенитете мы прошли непростой путь, стали сильнее и сплоченнее для дальнейшего движения вперед.

Сегодня в России решаются масштабные экономические и социальные задачи. Значительный вклад в эти процессы вносят жители Калужской области. Благодаря вашему труду наша область демонстрирует высокие темпы развития и является регионом-лидером.

Будущее Родины — в наших руках!

Здоровья, мира, благополучия и удачи!

Губернатор Калужской области А. Д. Артамонов.

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.