12 июня — День России!

На территории нашей страны проживает огромное количество национальностей, что никогда не препятствовало нашему мирному и благожелательному отношению друг к другу. Напротив, это делает нашу культуру богатой и содержательной.

Нас всех объединяет любовь к своему Отечеству, подлинный патриотизм.

Законодательным Собранием принят закон, согласно которому в регионе присваиваются почетные звания «Город воинской доблести» и «Рубеж воинской доблести». Эти звания подчеркивают всеобщий, массовый героизм, проявленный нашими соотечественниками в годы войны, напоминают, насколько значимы для всех нас единство и сплоченность.

Россия останется суверенной и сильной, если каждый из нас будет вносить в дело развития страны свою посильную лепту. Вместе мы сможем достичь любых целей, решить все сложные задачи.

Уважаемые калужане! Поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем мира, добра, счастья и благополучия.

Депутаты Законодательного собрания Калужской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.