1 мая россияне традиционно встречают праздник Весны и Труда.

Дорогие земляки!
Первомай всегда был и остается одним из самых любимых и светлых праздников. Особенно близок он людям старшего поколения.

Традиционно первые праздничные дни мая насыщены не только митингами и демонстрациями, но и трудом. Весенний день год кормит, поэтому труд стал неотъемлемой частью первомайских выходных.

С течением времени изменились первомайские лозунги, но сам праздник остается красным днем календаря и способствует укреплению солидарности трудящихся.

В Калужской области проживают люди разных национальностей и вероисповедания, но всех их объединяет одно – стремление к созиданию.

Пусть Первомай станет днем согласия, взаимопонимания и сотрудничества в решении наших общих проблем.
Желаю вам, дорогие земляки, счастья, успехов в труде и хорошего весеннего настроения!

Председатель правления РОО «Калужское землячество» Г.И. Скляр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16+
Сетевое издание «Сосенский городской общественно-политический портал «Наш город» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 августа 2017 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70753. Учредитель — Автономное учреждение «Редакция газеты «Наш город», 249710, Калужская обл., Козельский р-н, г. Сосенский, ул. 8 Марта, д. 3. Телефон редакции +7 (484-42) 4-27-16. Адрес электронной почты редакции ngsgazeta@gmail.com
Главный редактор О.В. Безруков.